Обои под покраску

Обои под покраску Обои под покраску

Современный мир дает человеку множество возможностей для превращения своего жилища в настоящий оазис уюта и комфорта. Проблема только в том, сколько денег он готов потратить на преобразование дизайна помещения. Уже давно канули в Лету те времена, когда, зайдя в гости к родственникам и товарищам, можно было наткнуться на однообразные «широкие полоски» или «мелкий цветочек».

Сегодняшний рынок стройматериалов просто-таки поражает разнообразием марок, которыми представлены обои для стен. Да и ассортимент отделочных материалов расширяется с каждым годом, обновляя традиционный каталог обоев каждого производителя.

Своеобразным новаторским решением последних лет стало использование обоев под покраску. Ими могут выступать различные виды отделочных материалов. Какие именно - ознакомимся ниже:

- декоративная штукатурка (жидкие обои для стен) - по своей сути, в первозданном виде они напоминают сухую смесь, а не традиционный рулон обоев. Целлюлоза, натуральные волокна (шерсть, шелк, хлопок) и акриловые ингредиенты - вот основные составляющие жидких обоев. А далее - все как в рекламе - «просто добавь воды». Полученная масса наносится на любые виды поверхностей, образуя на них шершавую структуру. Кстати, демонтируются жидкие обои так же, как и привычные - размачиванием и снятием. Далее их можно использовать повторно;

- стеклообои – настенное покрытие, которое изготавливается из стекла. В процессе обработки оно превращается в нити, из которых «ткут» полотно. Такие обои можно дезинфицировать и дезактивировать. Дизайнеры их любят использовать за широкую возможность цветовых экспериментов и отличные эксплуатационные качества (влагоустойчивость, пожаробезопасность, экологичность, прочность);

- флизелиновые обои под покраску – самые распространенные из «красящихся» материалов, согласно покупательскому спросу. Такие покрытия не деформируются, не дают усадку, не оставляют швов на поверхности. Подвержены многократному перекрашиванию водоэмульсионной краской – до 15 раз. Монтируются быстро благодаря тому, что не требуют нанесения клея на полотно. Соответственно, экономится время на пропитке. Полностью отвечают всем требованиям безопасности. Среди производителей обоев под покраску на флизелиновой основе лидирующие позиции занимают немецкие (Marburg, Rasch Textile), английские (Cole&Son), французские (Casamance) компании. Всегда приятно полистать их свежий каталог обоев…

Современный рынок обоев постоянно развивается и наполняется все новыми и новыми предложениями. В данный момент можно встретить флизелиновые обои под такими популярными марками, как Camengo, Hohenberger, Marburg. Текстильные обои для стен (Omexco, Rasch Textile, Zuber), бумажные обои (Harlequin, Jaima Brown, Sanderson). Натуральные разновидности обоев (Omexco, Sahco, Sangetsu) и, конечно же, виниловые, среди которых наиболее популярными можно считать обои, выпущенные под брендами Hookedonwalls, KT-Exclusive, York и т. д. Это лишь малая часть продукции, которую готова предложить каждому желающему преобразить свое жилье наша компания, причем многие из имеющихся в наличии обоев относятся к классу элитных отделочных материалов для стен.

Сегодня особенно востребованными являются обои из винила, причем как традиционные, так и обладающие достаточно уникальными свойствами. Например, наш каталог обоев готов предложить вам виниловые обои, которые впоследствии можно окрасить в совершенно любой цвет. Они еще носят название рельефных обоев. Такие обои являются, скорее всего, самыми тяжелыми из всех существующих обоев, и самыми толстыми. Рельефные обои способны создать ощущение того, что стены облицованы уникальной керамической плиткой, а не оклеены обоями. Данные разновидности обоев также могут напоминать по своему внешнему виду натуральный камень, кожу и даже венецианскую штукатурку. В основе таких обоев лежит достаточно плотная бумага, которая тщательно покрывается слоем винила, причем довольно-таки толстым слоем, его можно без опаски красить, мыть совершенно любыми моющими средствами.

Многие специалисты, работающие в области создания и продажи обоев, уверены, что наиболее привлекательным видом виниловых обоев являются обои с покрытием плоского типа. Например, с помощью таких обоев можно украсить стены таким образом, что они будут напоминать шелковую ткань. Такие обои будут менять свой оттенок под воздействием солнечных лучей. Обои, внешне напоминающие шелк, соединяют в себе не только внешнюю красоту, но в то же время они еще и очень даже практичны, их можно с уверенностью мыть даже с использованием химически активных моющих средств. Данные обои станут отличным украшением для любой комнаты, особенно если речь идет об оформлении гостиной или зала. Выглядят они достойно, и эффект будет просто потрясающий.

Поклейка и покраска флизелиновых, виниловых обоев под покраску в Чехове от 150 руб. м2. +7 (903) 166-64-42

Примеры работ

Наша компания — это:

white mark  Более 16 лет работы

white mark  100% соблюдение сроков

white mark  Фиксированная цена на ремонт

white mark  Стройматериалы со скидкой

Наши услуги

Контакты

г. Чехов, ул. Крымская, д 7/1

Email: info@chehov-remont.ru

Телефон: +7 (903) 166-64-42

Copyright © 2006 - 2023

×

Обратная связь

СПАСИБО!

Ваша заявка успешно отправлена! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для уточнения необходимой информации.